HERMES(エルメス)
エールバッグPM
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。□H刻印(2004年製)。シルバー金具。付属の替えバッグを使用すれば気分やファッションに合わせてカラーを変えることが出来る使い勝手の良いバッグです。
商品状態
少々使用感有。レザーに擦り傷、変色があります。キャンバス地に汚れや変色があります。
| 商品番号 | 2000228233500212 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/ボックスカーフ |
| カラー | ナチュラル/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル 最終仕様
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 (2016.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT