HERMES(エルメス)
エールバッグMM
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。□C刻印(1999年製)。付属の替えバッグを使用すれば気分やファッションに合わせてカラーを変えることが出来る使い勝手の良いバッグです。
商品状態
少々使用感有。革に擦り傷やシミがあります。黒のカバーに擦れや汚れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500222 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/カーフ |
| カラー | ナチュラル/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約39cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 替えバッグ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT