HERMES(エルメス)
エールバッグPM
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。革に擦り傷、シワ、変色があります。替えバッグに少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500225 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/ボックスカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 替バッグ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション メーカーOH済(
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT