HERMES(エルメス)
サクソーMM
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に変色があります。底面のパイピングに擦れがあります。ハンドルに毛羽立ちがあります。間口に色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000228233500237 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | サクソーMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ |
| カラー | ブラック/グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT