HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□B刻印(1998年製)。レザーに色焼け、擦れ、シミがあります。キャンバスに汚れがあり、全体的に変色しております。箱は劣化しております。
| 商品番号 | 2000228233500238 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグ アド PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGE213/9R66-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT