HERMES(エルメス)
キャバリエ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500241 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | キャバリエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約47cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約19.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |