HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□F刻印(2002年製)。レザーに色焼け、擦れ、シミがあります。キャンバスに汚れ、擦れがあり、角に破れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500249 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグ アド PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ 替バッグ 鍵 クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター キャリバー321 クロノグラフ 39.7mm
| 型番: | 311.30.40.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.08) |
| 定価: | 2,376,000円 |
SOLD OUT