HERMES(エルメス)
アリーヌMM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。A刻印(2017年製)。表面に少々汚れ、色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000228233500266 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アリーヌMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルシェブロン |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トゥイニー
| 型番: | M46659 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT