HERMES(エルメス)
エールバッグMM
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□E刻印(2001年製)。。表面、内部に汚れ、色褪せがあります。レザーに擦り傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000228233500268 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 替バッグ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
| 型番: | M41416 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT