HERMES(エルメス)
エールバッグアドPM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□C刻印(1999年製)。レザーに擦り傷があります。キャンバス地に汚れ、擦り傷があります。※ストッパー欠品。
| 商品番号 | 2000228233500277 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグアドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
| 型番: | PAM01313 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.12) |
| 定価: | 1,323,000円 |
SOLD OUT