HERMES(エルメス)
エールバッグアドPM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□G刻印(2003年製)。レザーに擦り傷、シミがあります。キャンバス地に汚れ、色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000228233500279 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグアドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー QRコードシール付
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,742,400円 |
SOLD OUT