HERMES(エルメス)
エールバッグPM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□F刻印(2002年製)。表面全体に薄い汚れがあります。レザーに擦り傷と擦れがあります。角スレがあります。※替えバッグ欠品
| 商品番号 | 2000228233500288 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスSM
| 型番: | B7215900/D:0.09ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 205,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT