HERMES(エルメス)
エールバッグPM
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面、内部に汚れ、色褪せがあります。□D刻印(2000年製)。※ショルダーストラップ・替バッグ・ストッパーは欠品となります。
| 商品番号 | 2000228233500289 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30.5cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 42mm
| 型番: | PAM02392 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.02) |
| 定価: | 1,116,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT