HERMES(エルメス)
エールバッグMM
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□G刻印(2003年製)。レザーに擦り傷、色褪せ、シミがあります。キャンバス地に少々汚れがあります。※ストッパー欠品。
| 商品番号 | 2000228233500292 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | 保存袋2 ストラップ 鍵 クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 GMT 44mm
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT