HERMES(エルメス)
エールバッグカバスPM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□H刻印(2004年製)。表面キャンバスに汚れや黒ずみがあります。レザーに擦り傷、シワがあります。
| 商品番号 | 2000228233500297 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグカバスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/カーフ |
| カラー | ナチュラル/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 替えバッグ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT