HERMES(エルメス)
エールバッグMM
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。トワルのカバー全体に変色とシミ、汚れがあります。レザー部分に擦り傷、色焼け、シミがあります。□H刻印(2004年製)。※替えバッグ欠品
| 商品番号 | 2000228233500299 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワル/カーフ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT