HERMES(エルメス)
エールバッグアドPM
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
$ 619.0 (TAX FREE)
€ 537.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
多少使用感有。□B刻印(1998年製)。レザーに擦り傷、シミがあります。キャンバス地にシミ、ペン跡、汚れ、色褪せがあります。※ストッパー欠品
| 商品番号 | 2000228233500309 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグアドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約76.5-84.5cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約28.5cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | カデナ クロシェット ストラップ×2 替えバッグ ストッパー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ブライトブルー
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ SM 11Pダイヤ
| 型番: | WE110006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 月天心 44GS 55周年記念限定 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGY009/9R31-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT