HERMES(エルメス)
H アン ビエGM
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
USED品。U刻印(2022年製)。マチがあるので収納力も高く、キャンバス素材で軽くて持ちやすいからお出かけにぴったりな商品となっております。
商品状態
美品。底、内部底に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000228239000015 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | H アン ビエGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワル/ヴォースイフト |
| カラー | ブラック/エクリュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm 60周年記念 世界限定2000本 スポーツ コレクション
| 型番: | SBGP015(9F85-0AB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル GMT 39.5mm エレガンス コレクション
| 型番: | SBGM221(9S66-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT