HERMES(エルメス)
エールバッグMM
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。□D刻印(2000年製)。レザーに擦り傷があります。表面キャンバスに擦り傷があります。※鍵 カデナ クロシェット欠品
| 商品番号 | 2000228239000017 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約41cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン パレ MM
| 型番: | M45811 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 496,100円 |
SOLD OUT