CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンショルダーバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,155.3 (TAX FREE)
€ 980.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。角擦れがあります。表面に若干の擦れがあります。内部に若干の擦れ、押し跡があります。シール有。1番台
| 商品番号 | 2000229233100158 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |