CHANEL(シャネル)
カンボンライン ポシェット ミディアム
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。バイカラーが可愛らしい印象のデザイン『カンボンライン』のショルダーバッグ。デイリーユースにピッタリのミディアムサイズです。存在感抜群ですのでファッションのポイントとしてご使用いただけます。
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、擦り傷、黒ずみ、汚れがあります。金具に傷があります。シール有(9番台)。
| 商品番号 | 2000229233500990 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン ポシェット ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A25178 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ホワイト/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT