CHANEL(シャネル)
マトラッセ ビジネスバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。2WAY仕様です。ボリューム感のある素材が高級感を演出し、シャネルの良い所がギュッと詰まったデザインです。
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。金具にくすみ、傷があります。フラップに擦り傷、へこみがあります。内部に汚れがあります。カード・シール有(2番台)。
| 商品番号 | 2000229233501049 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ビジネスバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約92cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ゴールデン エリプス ウォッチ ダイヤベゼル 4Pダイヤ 手巻 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 4514/1J |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT