CHANEL(シャネル)
チョコバーライン ハンドバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。シンプルでどんなコーデにも合うチョコバーライン。柔らかく傷がつきにくいソフトキャビアスキンを使用。ココマークの型抜きされた金具がお洒落です。
商品状態
少々使用感有。表面に少々汚れがあります。角スレが少々あります。シール有(9番台)。2007年3月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000229233501077 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チョコバーライン ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A26134 |
| 素材 | ソフトキャビアスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 79173G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm
| 型番: | 231.92.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
コルト クォーツ 44
| 型番: | A74387(A743G43PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT