CHANEL(シャネル)
スポーツライン ウエストバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。スポーティーな素材、形状が特徴です。スポーツバッグとしてはもちろん、日常でもお使いいただけます。
商品状態
多少使用感有。全体的に黒ずみ、汚れがあります。金具に傷があります。カード・シール有(9番台)。
| 商品番号 | 2000229233501082 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スポーツライン ウエストバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A27892 |
| 素材 | ナイロン/キャンバス |
| カラー | ホワイト/ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm マスターショップ限定
| 型番: | SBGH005/9S85-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求書葉書控 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT