CHANEL(シャネル)
シャネル22 ミニショルダーバッグ
定価:903,100円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。シンプルかつ洗練されたデザインがあらゆるコーディネートにマッチします。一生もののバッグとして末長くお使いいただけるアイテムです。
商品状態
美品。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501117 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル22 ミニショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3980 |
| 素材 | シャイニーカーフ |
| カラー | イエロー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット スプリング イン ザ シティ
| 型番: | M81340 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムサンライズパステル |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT