CHANEL(シャネル)
シャネル19 フラップチェーンショルダーバッグ
定価:1,001,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルかつ洗練されたデザインがあらゆるコーディネートにマッチします。一生もののバッグとして末長くお使いいただけるアイテムです。
商品状態
美品。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501118 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル19 フラップチェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS1160 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
4ステッチ 三つ折り ウォレット
| 型番: | SA3UI0010P4455T8013 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 カード |
| 定価: | 79,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ダークロジウム
| 型番: | 116622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0039 |
|---|---|
| 素材: | PVD/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.03) |
| 定価: | 1,306,800円 |
SOLD OUT