CHANEL(シャネル)
ダイアナ22 チェーンショルダーバッグ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。シャネルの定番デザインの一つ。ダイアナという異名がついたシングルフラップ。シングルチェーンのバッグとなります。
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、擦り傷、エナメル剥がれがあります。内部に擦り傷があります。金具に傷、剥がれがあります。カード・シール有(3番台)。
| 商品番号 | 2000229233501122 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ダイアナ22 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01164 |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット 新品
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT