CHANEL(シャネル)
チェーンショルダーバッグ
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。収納箇所も多く、比較的軽く、ソフトなキャビアスキンを使ったバッグとなります。ゴールド金具が高級感を演出してくれます。大きなココマークがとってもキュートなデザインです。
商品状態
多少使用感有。角スレが少々あります。全体的に擦れ、擦り傷があります。金具に傷、剥がれがあります。シール有(2番台)。
| 商品番号 | 2000229233501143 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Cartier(カルティエ)
ミニ ベニュワール ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | WB5094W1 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 3,113,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ オートマティック 36
| 型番: | IW324008 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2019.11) |
| 定価: | 753,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 36
| 型番: | 126000(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT