CHANEL(シャネル)
チェーンショルダーバッグ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。大人気のチェーンショルダーバッグ。女性が両手を自由に使えるようにと考案されたチェーンショルダーは今もなお絶大な人気です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。チェーンに傷や変色があります。全体的に擦れ、擦り傷、シワがあります。カード・シール有(1番台)。
| 商品番号 | 2000229233501150 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ポーチ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 ウォッチ
| 型番: | AB0110/A011B67PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.02) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 116233G(D) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT