CHANEL(シャネル)
ワイルドステッチ ハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。カジュアルにも合わせやすいワイルドステッチ。シンプルな形でどんな服装にも合わせやすいです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れ、擦り傷があります。ハンドルに擦れ、シワがあります。金具に擦り傷、変色があります。シール有(7番台)。2002年11月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000229233501151 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ワイルドステッチ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ ウォッチ 42mm
| 型番: | DG42SWGCH(DG42C14SWGSDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.07) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201T.BA0766 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.09) |
| 定価: | 863,500円 |
SOLD OUT