CHANEL(シャネル)
シャネル19 フラップチェーンショルダーバッグ
定価:1,101,100円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルかつ洗練されたデザインがあらゆるコーディネートにマッチします。一生もののバッグとして末長くお使いいただけるアイテムです。
商品状態
美品。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501159 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル19 フラップチェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS1160 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
デュオ・スリングバッグ
| 型番: | M21890 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムシャドウ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT