CHANEL(シャネル)
GST トートバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。キャビアスキン素材のチェーントートバッグです。シャネルらしい高級感あふれるエレガントな逸品で普段使いにオススメです。別名GSTトートです。
商品状態
美品。シール有(15番台)。
| 商品番号 | 2000229233501189 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | GST トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50995 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT