CHANEL(シャネル)
GSTトートバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。キャビアスキン素材のチェーンショルダーバッグです。シャネルらしい高級感あふれるエレガントな逸品で普段使いにオススメです。別名GSTトートです。
商品状態
美品。角スレが少々あります。シール有(17番台)。
| 商品番号 | 2000229233501190 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | GSTトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50995 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
トリニティリングSM 現行品
| 型番: | B4086154(#14) |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 224,400円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT