CHANEL(シャネル)
チェーンショルダーバッグ
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
USED品。正面のココマークがシャネルを主張しており、素材のラムスキンは高級感が溢れ末永くお使い頂けます。
商品状態
多少使用感有。表面に汚れ、小傷があります。角スレがあります。内部に汚れがあります。カード・シール有(12番台)。
| 商品番号 | 2000229233501200 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT