CHANEL(シャネル)
スモールバニティ ショルダーバッグ
470,909円 (税抜)
518,000円 (税込)
商品説明
USED品。クラシカルな雰囲気が漂うバニティバッグ。化粧ポーチや小物入れとしてはもちろん、ハンドバッグとしてもご使用いただけます。
商品状態
美品。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501204 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スモールバニティ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP3017 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2011.08) |
| 定価: | - |
販売: 1,178,000円(税込)