CHANEL(シャネル)
ココハンドル XS 2WAYハンドバッグ ソーブラック
定価:1,007,600円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
USED品。2WAY仕様です。ボリューム感のある素材が高級感を演出し、シャネルの良い所がギュッと詰まったデザインです。こちらは珍しい金具がオールブラックのモデルです。
商品状態
未使用に近い美品。カード・シール有(29番台)。
| 商品番号 | 2000229233501206 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドル XS 2WAYハンドバッグ ソーブラック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A92990 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約98cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
コフレ8 モントル
| 型番: | N48226 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | トレー クッション×8 |
| 定価: | 1,248,500円 |
SOLD OUT