CHANEL(シャネル)
マトラッセ ワンショルダーバッグ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。シンプルかつ洗練されたデザインがあらゆるコーディネートにマッチするので、一生もののバッグとして末長くお使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。内部に変色があります。角スレが少々あります。表面に黒ずみが少々あります。シール有(17番台)。2013年3月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000229233501218 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A67744 |
| 素材 | ソフトキャビアスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M58916 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ クロシェット |
| 定価: | 459,800円 |
SOLD OUT