CHANEL(シャネル)
復刻トート
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。定番人気モデルの復刻トート。シルバー金具を使用したモデルで、黒の統一感がシンプルかつ、さりげない高級感を持たせるデザインとなります。
商品状態
少々使用感有。内部に擦り傷があります。カード・シール有(7番台)。
| 商品番号 | 2000229233501235 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 復刻トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01804 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約29.5cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
コフレ8 モントル
| 型番: | N48226 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | トレー クッション×8 |
| 定価: | 1,248,500円 |
SOLD OUT