CHANEL(シャネル)
チェーントートバッグ
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦り傷、黒ずみがあります。ハンドルに擦れと黒ずみがあります。シール有(14番台)。ゴールド金具。
| 商品番号 | 2000229233501258 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター ダブルサドルバッグ
| 型番: | SL044002 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT