CHANEL(シャネル)
ココハンドルXS 2WAYハンドバッグ
709,090円 (税抜)
780,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シャンパンゴールド金具。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501272 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドルXS 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A92990 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約94cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ニューロック カナージュ チェーンショルダーバッグ
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 クロシェット 鍵 |
| 定価: | - |
SOLD OUT