CHANEL(シャネル)
タイムレスクラシック スモールバニティ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シャンパンゴールド金具。正面ロゴと内部ミラーは保護シール付きです。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501275 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | タイムレスクラシック スモールバニティ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP1341 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M58914 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーモノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ネームタグ 鍵 カデナ ストラップ |
| 定価: | 478,500円 |
SOLD OUT