CHANEL(シャネル)
ビコローレ バニティバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面や底部に擦り傷があります。カード・シール有(4番台)。
| 商品番号 | 2000229233501298 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ビコローレ バニティバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01618 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | カード 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング シューマッハ 世界限定11111本
| 型番: | 3519.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2003.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT