CHANEL(シャネル)
復刻トート
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。内部に押し跡と傷があります。カード・シール有(6番台)。
| 商品番号 | 2000229233501327 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 復刻トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01804 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
アルソーGM メンズ時計
| 型番: | AR7Q.810/044822WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT