CHANEL(シャネル)
ミニ ショッピングバッグ
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。2021年以降のランダム番号のシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501348 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ミニ ショッピングバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS4416 |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ サラ
| 型番: | M80496 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 141,900円 |
SOLD OUT