CHANEL(シャネル)
ミニ ショッピングバッグ
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ゴールド金具。2021年以降のランダム番号のシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501350 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ミニ ショッピングバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS4416 |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテールMM ウォッチ コンビ 2ロウ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 83083242 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT