CHANEL(シャネル)
デカココ ダイヤステッチ チェーンショルダーバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。表面に汚れ、擦り傷があります。金具に小傷があります。内部にシミ、汚れがあります。シール有(10番台)。
| 商品番号 | 2000229233501351 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | デカココ ダイヤステッチ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション ミッドナイトブルー
| 型番: | SBGA439/9R65-0DY0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT