CHANEL(シャネル)
シャネル31 ショッピングバッグ
定価:957,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シャンパンゴールド金具。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501392 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル31 ショッピングバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS4854 |
| 素材 | シャイニーラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ベルト LV イニシャル 40mm リバーシブル
| 型番: | M0532T |
|---|---|
| 素材: | トリヨン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 107,800円 |
SOLD OUT