CHANEL(シャネル)
復刻トート
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。表面に擦れと色褪せが少々あります。内部に押し跡、擦り傷が少々あります。シール有(5番台)。
| 商品番号 | 2000229233501406 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 復刻トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01804 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
| 型番: | M95380 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムデニムパッチワーク |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT