CHANEL(シャネル)
ハンプトンズ ウルトラステッチ トートバッグ
350,000円 (税抜)
385,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。カード・シール有(17番台)。2013年2月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000229233501409 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ハンプトンズ ウルトラステッチ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A66134 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ ブラックシェル 新型バックル
| 型番: | 116503NG |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT