CHANEL(シャネル)
復刻トート
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。内部底面にペン跡があります。角擦れが少々ありますが表面は綺麗です。2002年6月購入のブティックシール有。カード・シール有(7番台)。
| 商品番号 | 2000229233501425 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 復刻トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01804 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ2 クロノグラフ 44
| 型番: | A13313/A13313121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 907,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT